Владимир Мальцев

кто-то заказывал что то ebay (русского) , они там пересылают вам со других стран.

СКАЖИТЕ, ДОСТАВКА РЕАЛЬНО БЕСПЛАТНАЯ, НАДО ЛИ ЧТО-ТО ДОПЛАЧИВАТЬ И ПРИСЫЛАЮТ ТОЛЬКО В МОСКВУ ИЛИ ЕЩЁ В ДРУГИЕ ГОРОДА РОССИИ?

Светлана Калёнова

Видимо, ты и понятия не имеешь о чем спрашиваешь. Да, я заказывал кроссовки из США, шли 2 месяца. . За доставку платишь, ну я платил. Присылают в любой город.

Елена

бугагага