Айко Торосян

Курить - это тяжкий грех или так себе? А мож ваще не грех?

Амина Алипханова

это грех по отношению к собственному организьму

Анна Яновская

куйня это! попы толпаепы!. . религия - чума. . основы морали и этики это да! но не более того. . грех. . по выдумывали всякой куйни!

Анюта Анюта

курение----это желание сосать член

Татьяна Большакова

Если для вас не грех, то курите дальше, в чем вопрос. Если человек не собирается бросать, а начинает философствовать, то кому это нужно?
Это такая же зависимость, как алкоголизм и наркомания, т. е. человек зависимый, не свободный. Человеческому организму не нужен никотин, он нужен бесам, который заставляют человека курить, т. е. человек курит для бесов, чтобы им было хорошо.

Господь может избавить от этого, но нужно, чтобы человек посчитал курение своим врагом, п. ч. Бог от друзей не освобождает. Если сигарета друг, то кто поможет? Никто.

Дмитрий

У меня кот совсем не курит, но это не прибавило ему праведности 🙂