Ahmed Ahmed

Какие грехи для Вас тяжкие? И когда Вы это поняли ?

Александр Бисяев

Все одинаковые: И убить и украсть копейку равнозначное нарушение. Другое дело как они влияют на мир и как за них наказывают.

Дмитрий Чернов

Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 6:23)

19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны) , ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
(Гал. 5:19-21)

Вячеслав

гордыня
в 18

Машенька

счяс.. начала вам перечислять!

Людочка Гончаренко

Долги и непрощение

Ма
Машка

Самоубийство, убийство, гордыня, неуважение к природе и окружающим живым существам.

Евгения Колбина

предать родину. когда понял, сильно изменился в худшую сторону.
то есть не от понимания этого, а от осознания, что чуть не предал.

в общем вся моя жизнь изменилась после этого. и в прежнюю

возврата нет. так что осторожней с этим.

Урфин Джус

Для женщины те, что она сама считает наиболее.. . Как и во всем остальном в жизни.

Аннет К

любопытство, жадность, разврат - это 3 составляющие любого зла в человеке