А)
Алешенька )))

Где купить игрушечный АК или Эмку?

Необходимы модели оружия, дешевые, реалистичные. Желательно один к одному. Ак47, Эмки и прочие ( пистолеты и т. д. ) ММГ не подойдут- слишком дорого, страйкбол тоже не катит. Можете кинуть ссылочку на сайт где такое можно купить.

Да там сплошные бластеры и нёрфы!

Максим Моисеенко

В игрушечном магазине.

Al
Aleksandr

Ахах Юрий

Littleking

У нас просто в магазине дорогих подарков продаются макеты - не отличишь от оригинала. Поищите в городе - найдете.

Елена Лагуткина

Можно купить вполне себе настоящее оружие, просто деактивированное:
http://arcusmarket.com/avtomati

Алексей Маширин

Да в каждом магазине оружия продаются образцы настоящего оружия с порченными стволами. Стоят сущие копейки. Кроме того продаются макеты гранат, штыки.. .
Другое дело, что хочется получить полноразмерный макет, а на бабасы жаба давит. Не получится ничего. Либо неполноразмерный, либо бабасы.
Я вот сыну купил полноразмерный Кольт страйкбольный за 346 грн (на тогда долларстоил 8 грн = 40 с чем-то долларов) Неужели и это дорого? Ну, тогда скажу, что дарить никто не станет.