Алёна Николаева

Люди, кто знает, такая ситуация-у меня девушке будет 17 лет, могу ли я ее забрать в Беларусь и выбить вид на жительство?

Anton V. Merkulov

Забрать откуда, из Мавритании или из Того?

Иван Кривошеев

Девущка должна быть совершенолетней, поскольку Вы сейчас ей никем не являетесь, в Бедоруссии тоже есть законы, а если не сможете выбить ей вид на жительств, что будет с судьбой девушки.

Наташа Мишкина

А в тюрьму не хочешь за разврат малолетних?