Светлана

существуют ли в москве пункты приема старых дисков кассет или воббще такогого рода мусора?

накопилось много дисков, коробок от них а также кассет можно ли их куданибкдь отнести или лучше тупо на помойку?

Анастасия Каминская

да, конечно же существуют. Узнайте, где у вас там располагается ближайшая помойка и там поищите ящик для всякого рода пластика. )))

Александр Абросимов

В ЖЖ есть такое сообщество, называется Отдам_даром. Там можно подробно перечислить то что у вас есть и сбагрить, потому как любители халявы всегда найдутся. Недавно участвовал в таком эвенте, надо было срочно скинуть б/у вертикальный солярий, конечно же очень быстро нашелся желающий, приехал, не поленился и забрал. Дак потом еще с месяц пришлось отбиваться от звонков любителей халявы ))

Алина Садковская

это вам в японию или южную корею или на худой конец в европу. это там по 5-7 баков для разного мусора.