Елена Пилюхина

лечу в Москву из другой страны, пустят ли меня с моими ДВД дисками и старым убитым ДВД

хочу взять в дорогу, он у меня со встроенным экраном но документов на него нету.. . и диски эти пиратские на которы 10 фильмов на одном диске.. .
слышал что их там проверять будут или что т овроде этого...? ктол провозил из страны в страну может знаете точно что там да как?

Н(
Настя (7) Соболева

Пустят, ты же не партию везёшь

Стеблянко Виктория

Диски еще понимаю - а нахрена УБИТЫЙ ДВД тащить с собой?)))))