Diana Adamiya

Кто знает Москву и МО?

Срочно нужно расписание маршруток от остановки села Ям (там, где Южная и Западная улицы) до Домодедовской (знаю, что № 466 и 505 ходят) . Есть ли оттуда часов в 6:00? И с какой периодичностью они ходят?
Спасибо огромное всем ответившим!
И еще, во сколько нужно выехать оттуда, чтобы 100% успеть к 7:40 на ст. м. Славянский бульвар?

Сергей Шмагин

в яндекс карты можно посмотреть все это.. . маршрут стройте и все.. . про поселок Ям я вообще первый раз слышу.. . хотя я - москвичка....

Оленька Чукина

на сайте мострансавто