Ainura

кто знает сайт не дорогих билетов в Москву, с Кипра?

искала, не нашла дешевых.

Татьяна Корягина

Дешевых билетов на Кипр мало, т. к. туда летает ограниченное количество авиакомпаний. У моего бывшего начальника был дом на Кипре, обычно билеты мы выкупали заранее сразу чуть ли не на весь год вперед, по стоимости получалось редко меньше 15 тыс, средняя цена плюс-минус выходила 18-22 тыс.
Если вы хотите сэкономить, нужно брать билеты хотя бы за 2 месяца, а на лето -- уже в феврале-марте. Сейчас о дешевых билетах на Кипр на ближайший месяц и не мечтайте.

Наташа Разумова

Возьмите чартер щас многие туроператоры продают билеты без путевки . На сайте пегаса есть он лайн бронирование туров. . Берете тур и пишете tickеt only и все вот ваша цена . .