Юлия Студеникина

италия реки города животные достопримечательности

Игорь Коробков

Крупнейшая река По (682км) , крупнейшее озеро Гарда, города: Рим, Неаполь, Милан, Турин, Палермо, Генуя, Болонья, Флоренция, Венеция..., альпийский горный козёл, косуля, серна, лисица, рысь, волк, бурый миша, лань, кабан, горностай, муфлон, куница, дикая кошка. Долина Храмов Сицилии, Римский Колизей, Античные Помпеи, Ватикан, Базилика Святого Марка, Гранд-Канал в Венеции, Пизанская Башня, Вулкан Везувий, Трулли в Альберобелло, Побережье Амальфи....

Владислав Сапрончев

Википедия тебе в помощь 🙂 Там реально много инфы .

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

По и Рубикон города Рим Неаполь Милан Венеция Генуя Перуджа животные - волк медведь кабан лиса - но их маловато Достопримечательности вулкан Везувий Этна Венеция -гондолы каналы, сицилия - класные пирожные. Конфеты Бацио Колизей в Риме