K@
Katya @@@@@@

Почему так бывает? всё хорошо и тут бац в один миг всё в прах??? Вот что не так? Как понять такое поведение людей?

Всё было хорошо еще неделю назад, а потом он просто пропал.. до этого были вместе около 3 мес.
Александр 14.10.1986г.
Марина 06.08.1986г.

??
??? ?

Не был с вами во всем искренен, не был серьезен.

Нахблянту Сукиблин

Марина, по-моему Вы преувеличиваете. "Все в прах" - это потерять дом, близких, работу, здоровье. А Вы были вместе всего лишь три месяца и поторопились с выводами.

Кай Романо

ПОДНАДОЕЛА

Бе
Беленькая

видимо раздумывает как поступать

Алёна Валерьевна

а у моей подруги так не раз было... последнего она даже предупреждала если решишь порвать то лучше скажи, а не исчезай... но он все равно исчез без объяснений... очень сейчас переживает...

Кравченко

Александр не рассчитывал на серьезные отношения, ему мешали воспоминания о прошлых отношениях.