Ка
Карина

Свершиться ли на выходных то, что я давно планировала? Мария 5 июля 1996

Olga Bobkina Гуру (4155)
вы что, за мной следите?)

Алексей Шкляев

Вам выпала Карта Отшельник перевернутая.
Вы нуждаетесь в совете или в помощи от ближайшего окружения, не отказывайтесь принять их. Перемен в ближайшее время не предвидится.

Эл
Элен

Нет, у него не встанет на тебя и все пойдет коту под хвост.

Павел Буцан

КНИЖКУ ПОЧИТАТЬ_ДА

Юлия Шукшина(Продан)

Вопрос в том ЧТО ты планировала. Не нужно говорить какими-то загадками. Задавайте прямые вопросы-получайте прямые ответы. Лично я могу просматривать ситуации, но опять же ЧТО я должна смотреть-загадка, известная только вам, многоуважаемая.

Настенка

это маловероятно

Яна Иванова

Он наверное бредит ВАМИ. Какой замечательный лис на фото