Сергей Васильев

Скажите когда у меня будет близость с любимым мужчиной? 02.05.1988 В будущем? я знаю, что пока не готов. 26.12.1986

Не готов означает, что мы не вместе, и не готов со мной мирится, а в сексе он БОГ, и никого я не позорю, просто люблю и желаю его сильно

Лишь бы херню для баллов написать сцуки

Руслан Магомедов

Алина, не готов потому, что вы ему не нравитесь. Всё просто, как 2Х2.Он не собирается мириться с вами, как карты показали.

Светлана Грибкова

ты че его позоришь? фото нахрена))

Ольга Сиротина

как это не готов, а потом что будет принимать таблетки

Панфилов Сергей

близости не будет
только привязка поможет