Алла Грощенко/захарова

Уважаемые маги, Есть ли будущее с ним? уже полтора года то расстаемся, то сходимся...

Дарья 9.12.1990 и Расим 20.01.1991

Настенька

У вас слабенькая совместимость, поэтому и нестабильно. _______________Совместимость Козерог и Стрелец.
Оптимистичный Стрелец ободряет Козерога; Стрельца интригует глубина и замкнутость Козерога. Однако очень скоро Козерога начнет раздражать легкомыслие Стрельца и его потребность в неограниченной свободе. Козерог чувствует, что не может рассчитывать на верность Стрельца в любых обстоятельствах, его разочаровывает небрежное отношение Стрельца к любви. Стрелец расточителен и подвижен, в то время как серьезный Козерог любит свой дом. От слишком тесных уз обычно быстро избавляются. Совместимость 60%.

Д&
Дарья &

Откуда вы такие идиотки беретесь.

Дмитрий Сидоров

Есть. И причины есть.

Дмитрий Чернов

поженитесь в течение 3 лет. если не надоест нестабильность и конфликты. После свадьбы жизнь лучше не станет

Анна

можно связать ваши судьбы на стабильные отношения