Sereha Antipin

Уважаемые маги, очень мучаюсь от любви Есть у нас будущее с ним? то расстоемся то сходимся. есть ли у него чувства ?

Mike

ПАрень долго будет с кем угодно в свободных отношениях, надеяться на изменения бесполезно

Ксюша Суперская

ничего не изменится, вы так и будете то сходиться, то расходиться, пока кто-то из вас не положит этому конец.

Jaslan

нет

Денис Иванов

Слабенькие у него к вам чувства. Вместе всю жизнь не будете. Гарантия 100%

Irina Kosykhina

нет у вас с ним будущего

Алексей Пучков

Есть у того симпатия по отношении неё парня. Фото давнее, очень слабый
доносится импульс. А почему всё ещё не поженились, ну это из за его
плотного графика. Постоянно в разъездах. На неё и вовсе не хватает времени.
+ характер непокладистый. С таким сложно ужиться. Вы спрашивали
"есть ли будущее? " У каждого есть шанс на успех в том, к чему прикладывает
стремление. Практика была личная? Нет, не чего страшного. Устроится на хорошую работу и больше станет уделять внимание девушки. Карты. Совет.