Ольга :)

Пожалуйста расскажите самое главное. Заранее большое спасибо ) Правая рука

Shain Khasiev

да вы вообще ахуели !

С.
Славик. .

В программе "Давай поженимся"- две руки рассматривали...

Dursun Can Selcuk

жить будешь не там где родился. ( вообще плохо видно.. ) линию ума до конца не вижу.. короткая и прямая-логическое мышление. если есть в конце разветвление, то есть писательские навыки. особых успехов не предвидится. с финансами.. есть большая вероятность что будут петь романсы. линию сердца тоже фигово видно. нету островков - сердце не разбивали. здоровье хорошее. с семьей крепкие узы. зависимы от мамки или папки. оказывают большое влияние.