Ad
Adiya

Можно ли использовать мед. ингалятор в качестве электронной сигареты?

По идеи ингалятор это то же что и электронная сигарета! Можно ли тогда залить заправку для электронной сигареты в ингалятор? Не поврежу ли я его?

Денис Фокин

А смысл-то в чем?

Татьяна Архипцева

можешь семенную жидкость залить туда

Евгений

Вам далбае**** задали вопрос. Нах** советовать что то залить другое или вообще спрашивать смысл. Человеку надо. Если не знаете, то не пишите. Он вопрос задал. На него нужно ответить

Оксана Маевская

Можно. Мне, например, не разрешают парить и я заливаю жидкость для вейпинга в ингалятор.