Роман

От чего зависит качество сигарет?

какие сигареты предпочитаете и почему?
неужели сигареты за 25 рублей хуже чем за 80??
в чём разница? назовите критерии.

Анастасия Фёдорова

Я не курю а вот сестричка курит только такие и за 25-80р НАСТОЯЩИХ СИГАРЕТ НЕ БЫВАЕТ! Benson & Hedges DeLuxe 100`s (USA)
Прозводство: США
Количество: 1 блок
Цена: 2 300,00руб. http://www.import-sigaret.ru/catalog/31

Натали Демина

В нем всякие примеси, в дороже больше табака оригинала

Дмитрий Творанович

Ну, а ты попробуй Беломор и Русский стиль, ощути разницу.

Вера

В Россию завозится всего три сорта табака, они или смешиваются в разных пропорциях или идут вчистую! Но факт в том, что все сигареты сделаны из этих сортов-не зависимо от того, дорогие они или дешевые!

Иван

от ваших вкусовых качеств

Надежда Ткачева

К сожалению стоимость сигарет в нынешнее время ни как не отражает их качество. Цена на сигареты в основном складывается из налога на производство, стоимости красивой упаковки и прибамбасиков в виде всяких нано-фильтров, затрат на рекламу. А основное сырье, то есть табак где то в конце списка.
Хотите определить качество "наполнителя" в сигаретах (табаком это назвать сложно) ?
Берем несколько пачек сигарет от разных производителей. Вынимаем из каждой пачки по 5 сигарет, высыпаем из них табак в 5 одинаковых кучек. Затем пинцетом отделяем табак от спрессованной в бумагу табачной пыли (это не сложно) . Для облегчения задачи можно использовать ув. стекло. После этого смотрим на результат. Те сигареты в которых соотношение табак/бумага лучше, те соответственно и качественнее. Их в дальнейшем и курим. На вкус наплюйте, яд он и в Африке яд, как его не ароматизируй. Статус сигарет.. . Вообще бред. Если самолюбие страдает от того, что кто то курит сигареты круче, то можно купить серебряный портсигар и зарядить его тем, что вам нравится.