Наталья Бутенко

подскажите где можно это сделать?

Хочу подарить футболку другу с его фамилией на спине. Я хочу уточнить можно ли купить футболку в одном месте а написать фамилию его на спине в другом. Если да то подскажите места где можно это сделать????

Андрей Смирноff

Купи обычную футболку, сходи туда где печатают и т. п. там спроси сколько стоит не больше 500 рублей!!