Юр
Юра

Подскажите какой-нибудь сериал? Много сериалов посмотрела, хочу еще

Павел Заколюкин

ИНТЕРНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!))))))))))))

Владимир Птицын

"Мерлин "- фантастика, магия, драконы, волшебники, призраки и прочие магические существа) ) главный герой - Мерлин в молодости 😄
"Кайл ху" - ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ сюжет! такого сюжета больше нигде не увидишь)
"Сверхъестесвенное", хотя, наверно, ты его смотрела, хороший сериальчик)

Irina Irina

во все тяжкие

Ев
Евгений

Воронины, Неформат, Кухня (Новый сезон) -СТС
Извини, но всё что знаю...

Витаминка

Виолетта

Светлана Дрогалина

посмотри лучше фильмы
много новых вышло.

Анечка Сабурова

ну вообще конечно их много, к примеру можно Первородные (Древние) про вампиров в современном мире, Дракула (сюжет соответственно из названия ясен) , Однажды в сказке (фэнтези действие сериала сразу в двух реальностях происходит сказочной и современной) , В поле зрения (ну это про агентов ФБР всяких) , Карточный домик (на любителя политических баталий ), Почти человек (предполагаемое будущее полицейских, как они с кибер напарниками работают) , Скандал (неплохой сериал, основан на реальном агентстве, которое занимается различными скандалами).. .Выбор за тобой. В принципе здесь еще можешь выбрать