Елена Гусакова

А СКОЛЬКО 150 Г В ОБЫЧНЫХ СТАКАНАХ НУЖНО УЗНАТЬ 150 ГРАММ ЭТО СКОЛЬКО СТАКАНОВ (МУКИ)

а 50 млэто сколько?!

и 10 г сливочного масла это сколько

Ден Кочуев

один стакан.

Евгений

В рюмке 50 грамм, самый простой способ

Анастасия Моргунова

Один стакан чайный муки, а в граненном -130 гр.

Ар
Аревик)))

Вот не поленилась, специально сходила на кухню, взвесила. (только, возможно, стаканы у всех разные.... ) но весы у меня точные- в моём стакане получилось 130 г

Татьяна Малышева

Таблицу погугли. "Меры веса" называется.
Правда, потом от тебя вполне логичны вопросы типа "а что такое граненый стакан", "а что такое чайная ложка" и тд.

Сергей Клишин

В рюмке 50 грамм так что три рюмки и в чашку и 150 грам ( проверено )

Маша Лапочка

Чуть больше граненого стакана. В стакане 130 гр.

Ванек Окт

Ну примерно стакан.. но не уверена.

Даша Кузнецова

Купи весы и стакан.

На
Наталья

Ну думаю стакан и ешё половина