Натуся Волкова

280 грамм муки это сколько стаканов просто хочу сделать сюрприз маме

спасибо

Мария Великанова

в стакане 150 грамм муки

Анна

Узнай объем стакана и раздели 280 на это число (стаканы, кстати, разные бывают)

Олеся Мыльникова

150 (сто пиздисят) . Можно также попробовать взвесит стакан муки. Ну а 280 - это примерно 1,8 стакана.

Ольга Медведева

В одном стакане - 160 г муки, 280- это два стакана без 2 ст. л.
Если принять, что 1 с. л. - 20г муки, то можно 280 г отмерить ложками.
Но лучше все же купить кухонные весы, они очень нужны, если хочешь выпекать без проблем