Ирина Архипова

Не осточертело жить в этом продажном обществе, в котором одни растленные умы и развращенные сердца?

Иногда хочется жить в средневековье, во времена рыцарей и прекрасных дам. В то время, когда целомудрие было высочайшим богатством девушки, когда ради руки невинной красавицы доблестные мужчины готовы были идти на любые подвиги и отдавать жизни.

Servak

Скорее надо жить и воспитывать своих деток, а не рассуждать

Наталья Павлова

И какое это богатство целомудрие? У меня вот никого не было и я никому не нужна: ( Если это было бы богатство то со мной многие хотели бы быть.

Анастасия Русаловская

блин, дети, читайте историю, дамы воняли-не мылись никогда, болели оспой-следы от оспы на лице, никакого целомудрия не было, это были не дамы, а похотливые вонючки, рыцари в походах были неделями-гадили в латы... да на солнце.... и ничего они отдавать не хотели, они хотели жрать, жрали -блевали в таз и снова жрали, а испражнялись по всей жилой территории замков... почитайте ...правду, а не романистов))))))))))))))))))))))))

Александра Большакова

средневековье это просто огромная куча навоза

Вячеслав Веселов

Я пока не ссучился )

Витек Тофан

а что делать))))

Игорь Швырлов

ишь какои, хорошо представь что все идеально, все добрые и милые, -ДА ЗДОХНЕШЬ ТЫ СО СКУКИ ЧЕРЕЗ ГОД, ЕСЛИ НЕ РАНЬШЕ

Азер Заманов

Езжай в деревню - насытишься "средневековьем" вдоволь.

@(
@юличка@ (@@@)

Будь рыцарем блеать

Сергей Шматов

Смотри внимательнее, не всё так плохо.

Екатерина Вячеславовна

я любила парня... а ему пох на мое целомудрие.... прикинь променял меня на шлюх мира сего!!!!