Марина

помогите вспомнить советский мультфильм!

в общем все что я помню это красивая грустная музыка с мягким мужским вокалом и духовым инструментом.. . сам мультфильм без слов, но что там вообще не помню.. . но самое главное это песня из мультфильма, такая грустная, в общем просто берет за душу

неа, не "светлячок"..

и не Контакт 1978.. ну это такой философский мульт)

Ви
Виктория

Может быть, "Светлячок"?

Антон Взоров

"Контакт" 1978 (В фильме использована музыка Н. Роты «Speak Softly Love (Love Theme From The Godfather)» (песня из фильма Крёстный отец) , аранжировка П. Мориа.)