Ванюшка

Помогите. Хочу смыть безаамиачную краску.

2 раза красилась безаммиачной краской Loreal Casting Creme Gloss. Первый раз цвет чёрная вуаль, второй чёрный кофе. Краска с волос смывается крайне плохо, хочу смыть смывкой. Купила уже смывку estel color off, вот у меня такой вопрос, она будет так же вымываться как и аммиачная или нет? Будет ли рыжина? Желаемый цвет русый ближе к светлому.

Борис Ежов

безамиачная краска это бред.... реклама.... как парикмахер говорю - небывает!

Георгий Дымов

надо делать в салоне калорирование