Александр Брайт

как создать двигатель не требующий заправки, зарядки и тд. Я знаю как. Я ищу спонсора для создания двигателя будущего.

Олька

Почитать заново учебник Физики...

Светлана Яковлева

Опять дайте денег...

Мария Великанова

Ну вечный двигатель создать невозможно, а двигатель работающий в тичении продолжытельного времени можно "Стирлинг" "индукцыонный двигатель с самоиндукцыей","резонансный двигатель" и тд

Андрей Холлей

Для спонсора нужны гарантии, а где гарантии у тебя?

Елена Фоминых

Ага, ищи богатенького буратину.... Только помни, что кишки из тебя все равно вытрясут не зависимо от результата, и сидеть тебе в переходе со шляпой....)))))))