Денис Филатов

что делать? Телефон сначала показывает что он на зарядке, а потом через секунду что снят с зарядки. Не знаю что делать?

Виталий Харламов

прочисти контакты телефона, зарядного, или штекер

Валерий Корсаков

а может кантакты отошли надо запоять

Александр Черевков

Или обрывается зарядка (контакты разьема, провод) , или умер контроллер в батарее. При условии, что зарядное устройство родное. Старые зарядные устройства были устроены по другому, выдают повышенное напряжение и это повышенное напряжение "обманывает" телефон, батарею. Если устройство не "родное" то нужно искать "правильное")