Алексей

Сначала бег, а потом зарядка или сначала зарядка, а потом бег?

Иринка

сначала бег

Юлия

смотря что за зарядка. но бегать на холодную нельзя. если зарядка не состоит из присядов со штангой, то вначале зарядка. бегать можно только при разогретых как минимум коленях и голеностопе. это травмоопасные суставы, голеностоп на вывих и ушиб, колено на тендинит связок - "колено прыгуна". сам уже четыре месяца не бегал из-за тенденита, на холодную возникают микротравмы связок из-за неэластичности, которые в процессе накапливаются и приводят к воспалению связки, т. н. "усталостная травма". Тендинит самая распространенная травма в легкой атлетике. несколько лет бегал без разминки - получил травму. рано или поздно произойдет.

Роман Манышев

Разминка-бег-зарядка

Светлана Ионова

Разминка-бег-зарядка

Ан
Антон

Я сначала занимаюсь на турнике и брусьях в часа 4-6 вечера и потом бегаю часов в 8-10.. и всё ОК.