Карен Погосян

Как совмещать бег с растяжкой? Сначала побегать, а потом растяжку потянуть или лучше наоборот?

Елена Кутузова

растяжка потом бег

Ок
Оксана

сначала небольшая растяжка чтоб мышцы разогреть а потом пробежаться можно

Константин Салтыков

Во избежании травм, делают растяжку перед физ. упражнениями.
Если бег для вас физ. упражнение делайте до.
Если, нет тяните мышцы после бега для наилучшего результата в растяжке, т. к. на разогретые мышцы растяжка лучше влияет.

Ульяна

лёх лутше на турничке покачайся

Татьяна Надина

сначала пивка бахнуть а уж потом все остальное

Павел К

Перед любыми физ. упражнениями необходима растяжка. Так что сначала растяжка, потом бег, после бега еще небольшая растяжка

Иван Иванович

Смотри сначала пробежка около 2-3 км, потом разминка (растяжка) , потом беговые упражнения (Высокое поднимание бедра, длинный шаг и т д) . На тренировках на лёгкой атлетике всегда так

Лариса Феофилова

Перед физ. упражнениями можно в качестве разминки выполнять динамическую растяжку, избегая статической, которая не очень хорошо влияет на дальнейшую работу мышцы, но вот после бега делать качественную статическую растяжку, которая благотворно влияет на восстановление мышц да и в общем делает мышцу более функциональной
Начальную динамическую растяжку можно избежать, а после бега статику выполнять очень важно и полезно

Василий

Идеально- до и после бега (мини-шпагаты)

Же
Женя

Мышцы растягивают только горячими.
Сначало бег, а потом растяжка.