Нина Шуклова

Помогите составить таблицу...

Нужна таблица с описанием мати и сына, как зовут, внешность выписать из текста. По рассказу Антон Павлович Чехов "На мельнице"

Иван

Сын-Батраков Алексей Дорофеич. Про внешность "здоровенный, коренастый мужчина средних лет, фигурой и лицом похожий на ...топорных, толстокожих и тяжело ступающих матросов... он был в серых штанах из грубого солдатского сукна, в больших тяжелых сапогах, но без сюртука и без шапки, хотя на дворе стояла настоящая осень. Красное, мясистое лицо его по обыкновению было апатично и дрябло, точно спросонок, маленькие, заплывшие глазки угрюмо исподлобья глядели по сторонам " , "говорил густым басом, ворчал, стуча трубкой по сапогу

Мать- внешний вид "старуха, маленькая, кругленькая, с добродушным лицом, в каком-то странном полосатом салопике, похожем на спинку жука. Она несла небольшой узелок и подпиралась маленькой палочкой... "

Мать сама о себе: "у Васи четверо детей, я на его шее живу, окаянная", "сама я побираюсь и в чужом салопе хожу"

Мать о сыне: " ты хорошо живешь, но бог тебя знает, какая душа у тебя. Ох, Алешенька, испортили тебя глаза завистливые! Всем ты у меня хорош: и умен, и красавец, и из купцов купец, но не похож ты на настоящего человека! Неприветливый, никогда не улыбнешься, доброго слова не скажешь, немилостивый, словно зверь какой.. . Ишь какое лицо! Твоя мельница, словно место какое проклятое.. . Девки и ребята близко подходить боятся, всякая тварь тебя сторонится. Нет тебе другого прозвания, окромя как Каин и Ирод. Куда ни ступишь - трава не растет, куда ни дыхнешь - муха не летает. Только и слышу я: "Ах, хоть бы его скорей кто убил или засудил"