Евгений Лайнопуло

Помогите составить обобщающую таблицу

Учусь в 7 классе. Нужно составить обобщающую таблиницу по физики "формулы и значения букв". Помогите пожалуйста с этим.

Алексей Макаров

Кристина, если ты ждешь помощи от семиклассников- жди ещё 33 года.
А если от более старших людей, то напиши эти формулы хотя бы. Мы учились давно и не знаем, что сейчас проходят по физике в 7 классе

Олег Петров

думайте сами решайте сами