Илюшка

Подскажите, пожалуйста, как скоро skyscanner переводит деньги на карту при аннулировании авиабилетов? Спасибо!

Сергей Сергеевич

В условиях договора почитайте, там есть дэдлайн.
В среднем это от 7 до 30 рабочих дней, бывает и 60.
Но более точные сроки указаны в договоре. Для чего Вам дают его читать, что бы потом тут вопросы такие задавать))))?

Катюшка

skyscanner ничего не переводит, т. к. это всего поисковик, а покупали вы билет у одного из билетных агентств. Срок возврата обычно от пару дней до 30, многое зависит и от вашего банка.

Фая. Аитова

Вы не могли покупать на skyscannere, он вас перенаправил. Смотрите в билетах, у какого агента покупали, с того и деньги спрашивайте.