Ruslan Silin

Мне 24 года и я вдруг захотел купить мыльные пузыри, чтобы запустить их в воздух. Это нормально?

Алена

Вспомнил я один анекдот:
Внучек 5 лет: Дедушка, а мы с тобою сверстники!

Дед 85 лет: Почему?

Внучек: А мама моя как-то сказала по телефону своей подруге: "Мой свекор совсем впал в детство.

Юл
Юлия

Конечно, нормально, только порадоваться за вас могу! Я в два раза вас старше - а до сих пор всякие подобные желания посещают. Например попрыгать на надувном батуте летом в парке.... А никак - днём вместе с маленькими детьми стрёмно, ..а на ночь их сдувают и убирают...

Маньяк Фишер

Ну, иногда такое находит.

Айдай

Нормально даже в 95 лет...

Кристюша

Я гораздо старше тебя, и то с удовольствием дую с внуком. Детство сразу вспоминается...)

Юля

мне побольше, но тоже вчера захотелось!! ! (гуляли вчера с сынулькой на площадки и другие родители там пузырики пускали)))))

Да
Дарья

это-то еще нормально.. . тем более себе такой вопрос задаешь.. .
блин, радует, что нормальные люди еще есть в этом мире...

На
Наташенька

Это нормально. А вот задавать такой вопрос - не совсем.

Кэ
Кэти

Ооо, мне 55 и мы с внуком частенько их дуем! А деду 56 и он не любит пузыри, но любит с внуком поноситься с пистолетами или автоматами под дружное улюлюканье по квартире да и по даче. Так что С ПОЗИТИВНЫМ НАСТРОЕНИЕМ ВАС!! ! ПОКУПАЙТЕ И ДУЙТЕ СЕБЕ НА РАДОСТЬ !!!ВЕСНА ВЕДЬ !!!

Света

Абсолютно нормально. (Мне 54, но иногда хочется сделать бумажного змея или пострелять из рогатки)