Святослав Астахов

Существует ли магическое, мистическое, сверхъестественное? Или вся магия это мыльный пузырь?

Где и как можно постигнуть существование магического, мистического?

Irina Shevchenko

я в носу умею ковырятся, хочешь научу?

Анна

Если есть лишние деньги, то запишись на курсы магии. Их сейчас как грибов развелось. Там будут рады еще одному лоху.

Наталья Тормосина

я всех 40 лет своей жизни отдал борьбе за достижение власти над миром любой ценой, в том цисле и при помощи черной и вообще любой другой магии: как раз магия в то чего я успел достигнуть принесла самый меньший вклад.

Ольга Валевич

Существует.
Мистическое и магическое - это от лукавого.
Сверхъестественное бывает как от Бога, так и от диавола. Ведь, диавол - это "обезъяна Бога" (он передразнивает Бога, подражая Ему) , и творит ложные чудеса, к примеру.

Лучше не постигать существование магического и мистического, так как оккультизмом грешно заниматься. Занятие оккультными "науками" - это путь к сатане. А вы же в ад не хотите попасть, не так ли?

Александр Нартиков

прошёл не мало верований - и от" лукаваго" сотый раз слышу понятие. . в таком случае солнце тоже от лукавого! кстати во времена первых христиан мистерия имела большую популярность*!сами господа ессеи (каста евреев) кто есть как не окультисты! по вопросу ада есть конечно низко частотные грубые вибрации - нижние миры.. но таки не остаёшься там навеки.... всё есть. и дальше больше чем знает человеч-во

Юленька Скромница

это всё кустарная наука-которая дает свои результаты.

Алена Шумова

На вопрос Где? - В себе. .
Как постигнуть? -развивать...

Наталья Плишешникова

Существует. Но и там халявы нет!

Dina Koroleva

тут вот какая штука - пока изучаешь магию для исполнения желаний,
магия управляет тобой, а не ты ей, а когда станешь мастером,
не остается поводов что-то хотеть для себя.

Екатерина Беляшина

Всё имеет место быть. ПРАВОСЛАВИЕ сильнее магии.

Алишер Носиров

Нет. Это только фильмах бывает. Они используют специальную программу, чтоб было похоже, что в сериале как будто-бы существует магия.