Философия

Кто Вас придумал? Не боитесь что Вы внутри мыльного пузыря который просто проткнут?

Samir Mamedov
боюсь и по этому не пользуюсь мылом))) хахах) )
на самом деле.... ваще посрать) ) пусть этот мыльный ппузырь протыкают)) )
просто напросто пофиг) ) хоть в нутри дерева) которое горит)) ) хоть в слюне верблюда, которая преодалев земное притяжение) ) улетела далеко в космос, при этом потеряв своё жидкое состояние и вскорем времени приближающейся второго по величине астероида солнечной системе разбилась на милиарды кристаликов так и не познав истины, которой нет)))))
Виктория Ш
Лучший ответ
Вы действительно всегда заключены в оболочку, только не мыльную, а энергетическую, которую никто, кроме вас самих, проткнуть не может. Но, как ни странно, ваша задача в земной жизни и заключается именно в этом - вам надо вылупиться из этой оболочки, как птенец вылупляется из яйца. Это достигается расширением сознания. Когда это произойдёт - вы перестанете быть просто человеком, а станете ВСЕЛЕНСКОЙ СУЩНОСТЬЮ, тогда вы поймёте, что такое Всемогущий Бог, потому что вы сами станете Богоподобным.
Тёма Меляев
Все гораздо сложнее, чем мы думаем! Мы еще слишком примитивны, чтобы понять все это: Кто мы? откуда? кто нас создал? ! Но то что говорят во всех религиях мира, абсолютная ложь!
Юлия Гурова
я уже в мыльном пузыре, который проткнули.... и мне глубоко параллельно кто меня придумал.... от знания этого легче жить не будет....