боюсь и по этому не пользуюсь мылом))) хахах) )
на самом деле.... ваще посрать) ) пусть этот мыльный ппузырь протыкают)) )
просто напросто пофиг) ) хоть в нутри дерева) которое горит)) ) хоть в слюне верблюда, которая преодалев земное притяжение) ) улетела далеко в космос, при этом потеряв своё жидкое состояние и вскорем времени приближающейся второго по величине астероида солнечной системе разбилась на милиарды кристаликов так и не познав истины, которой нет)))))
Философия
Кто Вас придумал? Не боитесь что Вы внутри мыльного пузыря который просто проткнут?
Вы действительно всегда заключены в оболочку, только не мыльную, а энергетическую, которую никто, кроме вас самих, проткнуть не может. Но, как ни странно, ваша задача в земной жизни и заключается именно в этом - вам надо вылупиться из этой оболочки, как птенец вылупляется из яйца. Это достигается расширением сознания. Когда это произойдёт - вы перестанете быть просто человеком, а станете ВСЕЛЕНСКОЙ СУЩНОСТЬЮ, тогда вы поймёте, что такое Всемогущий Бог, потому что вы сами станете Богоподобным.
Все гораздо сложнее, чем мы думаем! Мы еще слишком примитивны, чтобы понять все это: Кто мы? откуда? кто нас создал? ! Но то что говорят во всех религиях мира, абсолютная ложь!
я уже в мыльном пузыре, который проткнули.... и мне глубоко параллельно кто меня придумал.... от знания этого легче жить не будет....