Философия
Существует ли магическое, мистическое, сверхъестественное? Или вся магия это мыльный пузырь?
Где и как можно постигнуть существование магического, мистического?
я в носу умею ковырятся, хочешь научу?
Светлана Аскаровна
Просто ржачный ответ!))Философский!!!
Существует.
Мистическое и магическое - это от лукавого.
Сверхъестественное бывает как от Бога, так и от диавола. Ведь, диавол - это "обезъяна Бога" (он передразнивает Бога, подражая Ему) , и творит ложные чудеса, к примеру.
Лучше не постигать существование магического и мистического, так как оккультизмом грешно заниматься. Занятие оккультными "науками" - это путь к сатане. А вы же в ад не хотите попасть, не так ли?
Нет. Это только фильмах бывает. Они используют специальную программу, чтоб было похоже, что в сериале как будто-бы существует магия.
Если есть лишние деньги, то запишись на курсы магии. Их сейчас как грибов развелось. Там будут рады еще одному лоху.
Всё имеет место быть. ПРАВОСЛАВИЕ сильнее магии.
На вопрос Где? - В себе. .
Как постигнуть? -развивать...
это всё кустарная наука-которая дает свои результаты.
тут вот какая штука - пока изучаешь магию для исполнения желаний,
магия управляет тобой, а не ты ей, а когда станешь мастером,
не остается поводов что-то хотеть для себя.
Существует. Но и там халявы нет!
я всех 40 лет своей жизни отдал борьбе за достижение власти над миром любой ценой, в том цисле и при помощи черной и вообще любой другой магии: как раз магия в то чего я успел достигнуть принесла самый меньший вклад.
прошёл не мало верований - и от" лукаваго" сотый раз слышу понятие. . в таком случае солнце тоже от лукавого! кстати во времена первых христиан мистерия имела большую популярность*!сами господа ессеи (каста евреев) кто есть как не окультисты! по вопросу ада есть конечно низко частотные грубые вибрации - нижние миры.. но таки не остаёшься там навеки.... всё есть. и дальше больше чем знает человеч-во
Cултонназар Бойназаров
мир меняет не способ (магия деньги или ещё что нибудь) а сам человек
Светлана Аскаровна
Прошёл верование? Хотелось бы понять КАК? И каких конкретно...
Валера Миронов
Солнце? Причём здесь этот большой термоядерный шар?