Тим

на правом ухе слышны как взрываются мыльные пузыри.. с чем это связано??

Сергей Бузин

с отитом. ЛОР поможет.

Наталия Пахомова

Наверно, когда мылись, мыльная пена в ухо попала. Промойте под душем.

Тв
Твоя

сходи к врачу.. . может в ухо волосок попал.. . У меня такое было. . я ходил -вытащили волос. Но это не помогло.. . уже несколько лет так. . Но уже лучше само стало. . все реже и реже такие щелчки.

Алексей Михайлычев

к лору надо. Завтра пятница, в субботу на стенку полезете с ушной болью.