Ainura

Почему моя жена, теперь чужая жена?? как бы не было больно, нужно дальше жить и радоваться что она счастлива без меня??

Алёна Калинёва

Пусть она сама за себя радуется, а вы стройте свою жизнь. У Вас своя жизнь.

Сергей

За это женщины не уважают мужчин. Это говорит что вы собственник. Вот только ваша бывшая не шкаф. куда поставил не стоит. И вы тоже не грузчик.

Сергей

наверное мой бывший муж так же думает. нито не мешает вам. порадуйтесь за бывшую что она счастлива. чем быстрее отпустите тем быстрее ваше счастье вас найдет. откройте свое сердце для новой любви..

Антон Соболев

Забудь!!! !
Мудрые слова -

И если к другому уходит невеста,

То неизвестно

Кому повезло?!