Светлана Ингула

Почему моя жена, теперь чужая жена? ? как бы не было больно, нужно дальше жить и радоваться что она счастлива без меня??

Думаю на все воля Аллаха??

Лаврентий Лубягин

Подойдите к зеркалу, посмотрите на причину....

Александр Новиков

Устраивайте свою жизнь и не зацикливайтесь, лучше постарайтесь не повторять старых ошибок в новой семье.

Надежда

Потому что ты сделал все что бы она стала чужой! И надо не радоваться, а думать где накосячил что бы при повторном браке такое не получилось!

Женя Абрамова

живи и радуйся.... наверняка ее новый супруг тебе искренне завидует....

Рустем Габдулвалеев

Боюсь на первый вопрос ответ знаете только вы с женой.. Вы уже молодец, что ищите утешение в подобных мыслях, какими бы слабыми они не были...

Олег Симкин

Нефига всё сваливать на Аллаха. За всё (ВСЁ!!!), что происходит в семье отвечает мужчина...