Светлана Пузицкая

как сказать маме что я беременна? мне 18

Это почта левая, чтобы никто не понял кто я. И так мне скоро 19, мч уже 19, у меня беременность больше месяца. Учусь на последнем курсе колледжа. . Мч. не работает ему еще полтора года учится. Боюсь реакции мамы, как ей преподнести эту новость? с мч у нее не очень хорошие отношения.

Юличка Дидович

какая еще мама. вы вроде совешеннолетняя. преподнесите сначала своему парню. он либо предложит расписаться, либо даст денег на аборт. в первом случае сообщите маме о свадьбе. во втором можно промолчать...

Екатерина Бондаренко

головой да об стену об стену об стену!

Машенька Звездочка

Лучше сначала обсудить с молодым человеком этот вопрос а если его нет, то маме всё равно лучше сказать но лучше её подготовить и объяснить что уже всё равно всё случилось нет смысла Вас ругать лучше решить как поступить дальше от вашего решения зависит жизнь человека тем более нет более родного чем мать и объяснить ей что это жизнь и рождение детей естественный процесс а аборт может в дальнейшем привести к дурным последствиям и лучше сходите в церковь посоветуйтесь с батюшкой он подскажет правильный путь.

Анастасия Соколова

Если рожать не собираешься - можешь не говорить. Не завидую маме - трое сядут ей на шею.

Khatuna Khalvashi

Какая конспираторша))) ) Нам же капец как интересно кто ты)))) ) Так и сказать, придти со своим горе МЧ и сказать!

Сашуля

У моей приятельницы дочь родила в 15 лет и вполне сознательно и решительно. Ребенок замечательный и молодые бабушки с дедушками его безумно любят. ..Вы не отчаивайтесь, думайте о той радости которая Вас ждет.

it
itavarov

выберите для этого подходящее время когда ваша мама будет в хорошем настроении, говорите спокойно, тактично и помолитесь Богу о помощи. также пройдите вот по этой ссылкеhttp://www.jw.org/ru/библейские-учения/ она вам очень пригодиться.

Алёна Александровна

скажите, как есть, но успокойте, что закончите учебу. 18- все таки не 16. убедите ее в том, что отец ребенка только рад и не бросит ( если это так) , а еще лучше вдвоем сказать

Вл
Владимир

Так и скажи мама у меня будет малыш. Она может и позлиться ну потом успокоится куда деваться )