Елена Андрианова

на сколько вы красивы? лицо? фигура? мысли? образование?

Serdar Ozturk

скажу честно-я себя умницей и красавицей не считаю. но поклонники у меня всегда были. и сейчас есть. мне мое лицо не нравится. но как говорит муж есть какая то изюминка. фигура нормальная но после родов есть небольшой животик который меня не напрягает. образование среднее специальное. вот как то так.

Мухаббат Насырова

не знаю, я о себе не сужу)

Илья Рябов

Образование очень красивое и много его. Тут скажу без ложной скромности. )
Мысли обычные. )

Лицо и фигура для моего пенсионного возраста терпимо вполне. )

Наталья Метальникова

Красота в глазах смотрящего.. . В зеркале этого не увидишь)))

Антуанетта Чернецова

мы, коты - непонятной красоты! т. е. конечно красивая, но это не всем понятно)) ) а серьезно - не знаю. мужу нравится, и оно мне хватит))

Вряд-Ли Это-Я

я - стройная обаяшка с дипломом, и талантов - три ведра 🙂

Николай

Задумалась....

Настя

я не сто долларов, чтобы всем нравится)))) ) для тех, чье мнение для меня значимо - все ОК, себя люблю, собой горжусь))))))

Сергей Колесников

На столько на сколько это возможно)

Димон Быков

ну, не знаю.. . -зато у меня тапрчки в горошек, Вот!

Pr
Prombitservisnn

Чуть симпатичнее обезьяны )))