Наташа 1

Олимп. серебро жен. сборной по биатлону - это успех? Или? Реально светила только деревянная медаль

Надо же так, Франция, Германия, Норвегия объективно снялись. Всё было к золоту. Но вот и у нас нашлось слабое звено - ЗАЙЦЕВА (ничем не напоминает Плющенко? ) минус 40 сек. на этапе - и хохлуши за пределами возможного!

Игорь Воронцов

тебя заклинило, дебил?

Яна Олейник

Это очень большой успех для сборной России, поверьте. Многим сильным командам просто не повезло, многие были не в форме либо подустали под конец Олимпиады (о чём говорить, если Бергер (!) не догнала полудохлую Вилухину)

Мария Чиркова

нашей команде ужасно повезло - серебро взяли чисто на везении

Се
Сергей

Да нет это Миша Прохоров с Виталиком Мудко. не на тех лошадок поставили, вот хохлушки и оказались за пределами, всем давным давно известно что серебро и золото в эстафетах купленые Медали.