Кристюша

Художественная гимнастика вред или польза?

Если вред, то какой, если польза то какая

Надежда Ткачева

Пользу лично в одном вижу: идеальные ножки, фигурки которым завидую белой завистью!! !

не помню кто именно, но один известный спортсмен сказал :хотите сделать из своего ребенка инвалида-отдайте в проф. спорт.. .

В сети, так же, было сообщение одной мамы:

ничего хорошего в дальнейшей жизни это не дает.
деформированные стопы

хроническое воспаление связок коленных и голеностопных суставов

изношенные хрящи позвонка

позвоночные грыжи, смещения позвонков, ущемления межпозвоночных нервов

косточки возле большого пальца на ноге, подвывих большого пальца на ноге (лечится операцией) варикоз

Вам продолжить или хватит?

любой спорт хорош до тех пор, пока он не вытесняет собой все остальное из жизни...

Ирина Михальчук

Как любая работа.

На
Наталья

явная польза