Светлана Пурыгина

Надо на кухне положить плитку. Какая плитка лучше всего подойдет, какого производителя? Иркутск.

Дмитрий

Для кухни мы остановились на итальянской Atlas Concorde Etic керамогранит под дерево, неплохой у неё дизайн. Покупали в Терракотте, там очень большой выбор такой плитки.

Св
Светлана

Да их полно. Главное на пол уложить керамгранитовую, а производитель в принципе любой.