Султанай

Где вы покупали плитку в ванную Иркутске?

Светлая.

когда мы делали ремонт в санузле, такая же проблема была с выбором плитки, покупали в Терракотте, выбор огромный, от самых демократичесих цен до самых заоблачных, консультант их всегда поможет в вопросе, дизайн сделали бесплатно.

Гульнара Хабирова

Я плитку тоже в Терракоте покупал. Потом делал реставрацию ванной от компании "Эколор38".