Алексей Дмитриев

Здравствуйте, помоги те пожалуйсто у меня скоро с девушкой год как мы встречаемся и мне нужно сделать ей подарок что пода

может что то на квартире устроить розы постель в лепестках свечи ?

Елена Пилюхина

Все что угодно) ) Например,
- цветы (в виде букета)
- цветок в горшочке (орхидею, например, розовую. Или пальму какую-нибудь маленькую. Которая потом вырастет большой-пребольшой) ) Или другие интересные и красивые растения)) )
- шоколад (конфеты, плитки, фигурки, орешки в шоколаде)
- чай/кофе какой-нибудь хороший. Дорогой. Интересный. Необычный.
- чашку красивую чайную, или кофейную. Или чайную пару.) )
- шарфик красивый весенний
- перчатки весенние
- духи (если точно знаете какими она пользуется, или о каких мечтает... )
- тапочки домашние милые и смешные. В виде мишек, или собачек, или зайчиков.. .
- канцелярские принадлежности (шикарную ручку, разноцветные папочки, нарядный блокнотик, смешные цветные стикеры, набор неоновых маркеров)
- бутылку безалкогольного шампанского и горькую шоколадку
- красивый ремень на брюки, джинсы
- набор для ванны (шампунь, бальзам, маска, масло для кожи, молочко, гель для душа, необычное мыло, пена для ванн, полотенце красивое и веселое - с корабликами, зайками, солнышками и т. д.)) )
- цепочку серебряную. Или посеребреную. С кулончиком-подвеской. Или просто цепочку. Или просто кулончик. Или браслет на ручку.
Вот, как-то так попробуйте.. . ))) Удачи!

Рамай

одеколон

Олег Игнатов

большой букет цветов

Олег

год? свадебные кольца

Дарья Старжинская

Свечи, розы, украшение или серебро, или золото, смотря какой бюджет.

Виктор Макаренко

Подбери что-то здесь:
это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]