Светлана

Иисус сейчас правит на небе как правитель Божьего Царства, и очень скоро его власть распространится по всей земле. Вскоре Иисус положиит конец человеческому правлению и устранили всех земных противников Царства. Этим исполнятся слова из Даниила 2:44 о том, что Царство Бога «сокрушит все эти царства и положит им конец» .

Вячеслав

иисус ( Иса мир ему ) есть пророк. . /..../....
в Иоанна (17;3) Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. )здесь иисус сам сказал что, бог един и он (иисус) послан, пророк послан .
матфея (5;17) Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. ) здесь сам сказал что он пришел чтобы исполнить пророков значит он пророк ,,,
в (матфея 15:24) .Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева )…иисус послан . пророк послан только к евреям ...
в матфея (21;10-11) 10 - И когда вошел Он в Иерусалим, весь город пришел в движение и говорил: кто Сей? ..
11 - Народ же говорил: Сей есть Иисус, Пророк из Назарета Галилейского. )...

иисус сам сказал в иоанна (5;30) 30- Я ничего не могу творить Сам от Себя. ) ...значит иисус не бог.. /.бог всемогущий.... /....
....иисус не бог . он сам сказал в Иоанна (20;17).. .к Богу Моему и Богу вашему . ) иисус имеет бог... /....////....
...в (лука (6;12). В те дни взошел Он на гору помолиться и пробыл всю ночь в молитве к Богу. ) ...здесь молился к богу . иисус не бог, а раб бога /..../..../....

( коран сура 112) 1- .Скажи: "Он – Аллах – един, 2- Аллах, вечный; 3- не родил и не был рожден, 4- и не был Ему равным ни один! " )

Светлана

Иисус не только Сын Божий, но и Сам Господь Бог! А только Сыном его считают еретичные СИ!

Na
Natali

m.youtube.com/#/watch?v=84au3cMRsjc

Ил
Ильвир

Иса (Алейхи салям) посланник Аллаха и раб его

Неизвестно

Эка вы замахнулись на всю землю . Вашему <<царю>> хватит и бассейна Мертвого моря . Пусть царствует там .

Ан
Анна

не только земли, но всего что на небе, и на земле, и под землей