Елена Энгельман

возможно ли сейчас откопать в магазинах пленку для фотоаппарата?

имеется два пленочных фотоаппарата (Canon AE-1 Program и Canon EOS 3000 N). Все ничего, да вот только запугали тем, что, якобы, пленки сейчас нигде не найти.

Семакова

Пленка выпускается и естественно продаётся , -ширпотребный формат 135-типа вообще нет проблемы достать ...

Вероника

В Москве есть, не знаю как где.

Ольга

В магазинах обычно продается любительская пленка. Проф. типа портра или эктар нужно искать в москве

Ильсия

614113, г. Пермь, Разина Степана ул. , 32, оф. 107
Вообще по сети пройдись, полно предложений, даже с доставкой хоть из Москвы