Татьяна Навицкиене

А вы заметили, что общения ЗДЕСЬ уже как такового нет.. . Оповещений на почту не приходит!

Вы тоже уже не копаетесь в своих Вопросах и Ответах, чтобы оценить и прокомментировать?

Джамшед Носиров

я думал, только у меня

Ленар Махмутов

Сколько же нас, брошенных на произвол?

Вл
Владимир

Да тут ничего уже нет ...разруха полная, одни воспоминания ...

Saper Anonymous

Захожу сюда так чисто по старой памяти. Уже того фанатизма нет.

Татьяна Зыбарева

Новый проект заточен под сбор информации для спецслужб, кто чем дышит...

Алина Юдакова

Увы, это уже мумия Проекта ...

Данила Лесовников

Мне тоже перестали приходить... .
На "ответы" теперь даже заходить не хочется (( А раньше они настроение поднимали)....