Сергей

Как обеспечить растению здоровье? Нужно ли срезывать сухие части листьев?

У меня стоит в комнате бамбук, у него половинки всех листьев сухие. От этого и вопрос: надо ли ему срезывать эти части? И ещё дайте несколько советов на счёт этого, пожалуйста! 🙂
(ФОТО НЕТ)
извините за неудобства, заранее спасибо.

СЕРЬЁЗНО (не по юмору)

Гадюка Семибатюшная, мне рано ещё, мне всего 9 лет, но на будущее приму к сведению 😄

Ви
Виктория

Нужно! Нужно срезать и скурить! Кури бамбук!

Владислав Сапрончев

Юленька! Бамбук, он и в Африке, бамбук! Попробуй засовывать с листьями, может сухие части сами отвалятся!

Александр Савинов

Переселись в Останкинскую башню, в твоей комнате он так и будет сохнуть. Ведь за сутки он вырастает на полметра.